Los 6894

Gruppe von fünf figürlichen Bronzen und einer Ghanta

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Nepal/Indien
H. 16-23 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Berieben, teils besch.