Los 6894
Gruppe von fünf figürlichen Bronzen und einer Ghanta
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Nepal/IndienH. 16-23 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Berieben, teils besch.